Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Что-то я запуталась. Проблемы со здоровьем, финансами, проблемы в семейных отношениях. Есть ли перспективы улучшения? 30.05.1977г. 19-30, г.Полоцк, Беларусь. Благодарю за внимание. - вопрос №1473529

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения в лучшую сторону у вас будут, но для этого вам еще, надо будет приложить усилия, провести детальную работу над собой. Сейчас у вас период подведение определенных итогов, выводов, для дальнейшего эффективного использование предыдущего опыта, в новом периоде вашей жизни.

    апрель 29, 2015 г.