Эзотерика

Нужен ли мне человек с которым мы рассталась? - вопрос №1473590

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, а так же просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь. Консультация в чате платная.

    апрель 30, 2015 г.