Эзотерика

Решено

я хочу,чтоб меня любили,заботились,защищали.хочу не только отдавать и жертвовать,как было раньше,но и получать.знаю,что смогу много дать Борису... - вопрос №1473592

17.02.1982, но сможет ли он меня сделать счастливой? Анастасия 11.12.1983

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Борис из тех людей, которые по своей природе устроенны так, чтоб «брать». А вы по природе донор, который готов жертвовать собой во благо другим. Если вы не будете от него ожидать, того что он не может вам дать, а постараетесь принять его таким как он есть, у вас может быть крепкий союз.

    апрель 30, 2015 г.