Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйдет ли замуж Ирина 17 10 1959? Спасибо! - вопрос №1473678

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ирина в основном направляет свои таланты на вдохновление и организацию других людей, а своей личной жизнью как-то не управляет, не интересуется. Если она сместит фокус на свою личную жизнь, возможно, найдет того, кто будет ей опорой в будущем.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.