Эзотерика

Дата рождения: 1982-10-05 Вопрос:Добрый! Да, есть))) Хочу забыть мужчину, читаю ритуалы. Вспоминаю все только хорошее почему-то. Плохое выбрасывается... Уже и как только о нем ни говорила с другими - вопрос №1473687

людбми, чтобы стало легче, но почему-то в груди горит, пылает. Я отключила телефон, думаю, что если нужна, то приедет, если трус, то пус

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Варвара. Вы проделали большую работу, осознавая происшедшее. Но что-то утоплено в памяти, подавлено, причина какой-то обиды, боли — отсюда и ощущения в груди. Надо проработать ситуацию с профессионалом, чтобы выпустить и сжечь оставшуюся карму. Вам безусловно станет легче и Вы будете готовы к новым отношениям.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.