Эзотерика

Дата рождения: 1987-09-19 Вопрос:Здравствуйте!Скажите пожалуйста что меня ожидает и к чему готовится в этом году.спасибо - вопрос №1473737

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Материальные цели могут скрыть от Вашего внимания важность других человеческих потребностей и духовного благополучия. Сейчас финансовые заботы превосходят все остальное и влияют на все Ваши поступки. Суть испытания можно передать словами «не хлебом единым сыт человек» и Вам предстоит установить равновесие между материальным и духовным.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.