Эзотерика

vip

май-июнь и личное девушки - вопрос №1473754

Здравствуйте! Что ждет эту девушку в мае-июне в личном? Какой мужчина (или мужчины) рядом будет? Будет ли какой выбор? Спасибоизображение из вопроса

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Очень сложно сказать какого мужчину она выберет без данных этих мужчин да и без ее имени и даты рождения. По раскладу вышел рядом один мужчина и иллюзии с ним связанные, но в целом пока ситуация на месте с ним будет. Мужчина скорее всего с русыми волосами, образованный, начитанный, спокойный, добрый, но повторюсь что очень сложно без данных что-то сказать, можно ошибиться.

    апрель 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все, что придет к Вам в мае-июне, надо принять как знак, а не как бесповоротное стечение обстоятельств. От Вас потребуется готовность к происходящему, мужество, испытание Вашей веры. Обстоятельства будут представлять собой кармические силы — полную сумму того, что Вами совершено в прошлом, следствия, а не причины. По мере того, как будете изменяться Вы, будут изменяться обстоятельства, поэтому не заходите глубоко в полосу неприятностей — меняйтесь оперативно, быстро, к лучшему.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть мужчины, есть подарки, внимание, общение. А большего ей в принципе сейчас и не хочется
    Пока изменений не вижу. Влюблённости сильной и серьёзности пока в её жизни нет.
    Мужчины её любят и она умеет влиять на них, манипулировать. Девушка очень милая, но в то же время сильная личность, умная и находчивая.

    апрель 30, 2015 г.