Эзотерика

vip

беременность я жанна скречко николаевна мне 29 лет родилась город пинск 00-20 ночи беларусь брестская обл. и муж юрий скречко анатольевич ему 30 лет как скоро у нас будут дети? и сколько по судьбе их? - вопрос №1473843

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Носитель такой вредоносной порчи… отцом стать не сможет.

    июнь 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. К концу этого года — началу следующего возможна беременность. Но, будут какие-то осложнения и угрозы выкидыша. Возможно, есть какие-то проблемы со здоровьем, нужно проверять.
    Если понадобится помощь, обращайтесь.
    Желаю удачи!

    июнь 26, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность в ноябре текущего года, девочка.Один ребенок.
    Всего Вам Доброго и берегите отношения.

    июнь 26, 2016 г.