Эзотерика

Закрыт

мое прошлое - вопрос №209106

кто может попробовать рассказать о моем прошлом?? тот кто сделает это хоть с малейшими попаданиями будет мой личный учитель, которому я готова заплатить за уроки жизни.

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Были замужем, брак неудачный… есть ребенок..

    P.S.Сразу оговорюсь, что не претендую на роль «учителя»… Слишком уж некорректно поставлен ваш вопрос...

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Юлиана.

    Сказать вам что-то однозначное сложно, потому что вы кроме имени не дали никаких данных.

    Но на ваше прошлое выпала карта Шута (Дурака), что говорит о неком новом повороте в вашей жизни, возможно вы сделали что-то что вам несвойственно или очень сильно поменяли свое мировоззрение.

    Удачи!

    февраль 21, 2012 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Кроме неудачного брака и ребенка, вижу мужчину. Вы близки, но не вместе. Что-то вас разделяет.

    Прошлое ваше нерадостное — страдания, боль, потери.

    февраль 21, 2012 г.