Психология

привет меня зовут сергей 27.07.1981г.р. девушку с которой поссорился Зарина 21.02.1979г.р.она разведена с 2-мя детьми мальчику4г.и девочке14лет!жил у... - вопрос №1473861

нее дома в 2-х комнатной квартире 5месяцев, мы с ней и мальчиком в одной комнате, а девочка с бабушкой в другой, отец зарины отдельно проживает! но показал себя с худшей стороны тем что увлекался по вечерам после работы пивом 2бутылки за вечер, потом прекратил но упрек другой появился когда заигрался в игру и как говорит неуделял времени, хотя спрашивал разрешения на игру, но когда говорила заканчивай играть, мне надо было добраться в игре до пункта сохранения! потом ноутбук друга отдал и играть закончил, но мнение ее не изменилось, что зависим игрой! это не так и убеждал что ничего этого больше делать небуду, в итоге 4-5апреля вечером она сама после ужина поставила на стол пиво и начала разборки, упрекая что я ничего неделаю по квартире где я не хозяин, надо было починить кран который тек, я это замечал но потом сразу забывал об этом! сказала что до сих пор любит бывшего мужа который приходит навещать по выходным, я же сказал разозлившись на это что чтоже тогда иди или возвращайся к нему жить! после на утро она приготовила завтрак, но естественно была не в настроении и решила что нужно побыть одной разобраться чего она хочет и сказала мне после работы ехать к себе домой будем переписываться как раньше с любовью и встретимся в пятницу, в пятницу провели ночь вместе! на выходные утром в субботу отвез ее домой а сам на вторую работу где работаю по выходным и бывает когда понадобится и в будни вечером! в понедельник 13 спросил как она меня любит, она ответила по телефону что как между парнем и другом, меня это зацепило и я сказал что она со мной ради секса только и оскорбил ее тем что она маловероятно не сможет найти другого так как мало кто осмелится брать ее с детьми и сказал что спонсором быть тоже мало кто осмелится! после она бросила трубку и на мои звонки и смс с извинениями не отвечала! потом через15-25мин ответила что поняла какой я человек и приняла решение растаться! я начал просить прощения но ничего хорошего из этого не вышло, извинялся говорил что буду лучше, стану опорой, квартиру съемную найду! она же сказала я нехочу и не буду жить с человеком который обо мне так думает и детей приплетает сюда и что про спонсора упрекнул! она сказала что ненуждается в спонсоре и начали перечислять что у нее у мужа авто 2млн руб стоит, гараж, квартира, у отца квартира, машина, дача у них2млн руб и я как дурак тоже! в итоге разговор затянулся до4:30 утра а в 6:30 вставать обоим! я ее предупреждал но и сам не смог остановиться, что разговаривать разбираться в проблемах ненадо на эмоциях и на ночь!!! в итоге она сначала нехотела даже остаться друзьями но потом в середине недели решила встретиться написав что в пятницу пойдем в кино на форсаж на который мы ранее запланировали и тпоговорим и она мне все мои вещи отдаст соберет! с 17 числа встречались 2раза24и 28когда ей потребовалась помощь с сумками из магазина довести домой, а так общались по смс и на мои звонки она неотвечает, только когда день встречи и время встречи подходило брала трубку! говорит я сама свяжусь позвоню и не надо ей указывать и лезть в ее личную жизнь а то и дружбе конец будет!!! в этот период с 5 по 13 искал квартиру но ей оказалось этого не надо да и поздно оказалось когда я ей предложил 15поехать на осмотр! потом она упрекала в выходные25 что я не слушал о ее планах на майские о поездке в питер, чего я действительно не припомню! но даже когда попытался найти компромисс и предложить поехать на праздники на дачу мою в300км от москвы где чистый воздух а потом в хорошую погоду и в питер ехать она сказала подумаю но поначалу поздно! я 27 еще раз предложил поездку в питер, на что она ответила подумает и после работы вечером сказала созвонившись что не может спонтанно принять такое решение, короче отказалась и ей не нужна полная программа экскурсий, а выборочно и ехать туда на сапсане 4-х часовом а на следующий день на 8 ми часовом поезде!28 помог с сумками после работы, посидели покушали после покупок и так как времени не было на разговоры я отвез ее домой, занез сумки в квариру и она дала поцеловать только в щеку! яже хотел поговорить но она ответила что времени нет у нее и занята, будет готовить и потом на танцы идет! я попросил позвонить вечером и сказал что буду рад звонку и приятно будет, но она только коротко как всегда в последнее время на мои пожелания с добрым утром, хорошего дня и настроения, приятного апетита, с легким паром, спокойной ночи, люблю, целую любимая родная нежная пишет просто либо сп ночи или доброе или хорошего! ВОПРОС: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЛС Я НЕХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ А ДОБИТЬСЯ ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЬШЕ? ОНА ГОВОРИТ ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙДЕШ! КАК В ПОСЛОВИЦЕ! ЧТО НЕТ У НЕЕ ПРЕЖНИХ ЧУВСТВ КО МНЕ!((( ПО ГОРОСКОПУ ЧИТАЛ ЧТО СОЮЗ ЛЬВА МЕНЯ И РЫБЫ ЕЕ МАЛОВЕРОЯТЕН! И НАДО БЫЛО ПРО НЕЕ ГОРОСКОП ИЗУЧИТЬ МНЕ РАНЬШЕ ЧТОБ НЕ НАДЕЛАТЬ ОШИБОК И КРАСНОРЕЧИВЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ И НЕ ОСКОРБИТЬ ЕЕ! ОНА ТОЛЬКО ГОВОРИТ МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО КАК ДРУЗЬЯ НО ИНОГДА ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОСМОТРИМ, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЬСЯ И ГОВОРЮ ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ И Я БУДУ ЛУЧШЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДОСУГ, БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ, НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ, НЕ ИГРАТЬ!!! НА ВСЕ ЭТО ОНА ОТВЕЧАЕТ ОНА БУДЕТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ЖИЗНЬ СВОЮ И ЧТОБ Я НЕЛЕЗ А ТО И ОБЩАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕМ И ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ!((( ГОВОРИЛА ЕЩЕ ПРИ ССОРЕ ЧТО НЕ ПОТЯНУ Я ЕЕ С ДЕТЬМИ, НО Я И НЕДОЛЖЕН ДЕТЕЙ ТЯНУТЬ, А ТОЛЬ КО ГОТОВ ПОМОГАТЬ! ВЧЕРА ХОТЕЛА МНЕ ЧТО САМА ПОЗВОНИТ, КОГДА СПРОСИЛ НАПИСАЛ ЕЙ ДАВАЙ НАБЕРУ И СКАЖИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ КАК ДРУГА, А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ! НЫТЬ НЕ СТАНУ, НО Я УЖЕ С МЕСЯЦ КАК НЕ НОЮ! КОГДА ТЫ В ЛОБ ГОВОРИШ ЧТО ТОЛЬКО КАК ДРУГ, МНЕ НЕ ПО СЕБЕ СТАНОВИТСЯ, ХОТЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ УТВЕРЖДАЛА! ОТВЕТ БЫЛ САМА! ПОСЛЕ Я НАПИСАЛ: ЗАРИНА МИЛАЯ РОДНАЯ НЕЖНАЯ ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ДУРАКА ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЖЕСТОКОСТЬ И МОЮ ЛЕНЬ! ТЫ БЕЗЗАЩИТНА И НЕЖНА, ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЕШСЯ В ЭКОНОМИКЕ, ВЕДЕШ ХОЗЯЙСТВО, УМУДРЯЕШСЯ ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ, ГОТОВИТЬ! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТВОЕЙ ГЛУБОКОЙ МУДРОСТЬЮ, ТВОИМ ПОНИМАНИЕМ МЕНЯ, ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА НА ВСЕ100%!!! ПОВТОРЮСЬ МНЕ НИКТО НЕ СТАЛ НУЖЕН ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ КРОМЕ ТЕБЯ И БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ, НЕИСКАТЬ ТЕБЕ ЗАМЕНУ, ДРУГУЮ! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ХОЧУ ТЕБЯ МОЯ КОРОЛЕВА И БУДУ ТЕРПЕТЬ!!! СЕЙЧАС Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ТЕБЯ!!! ЗВОНИ ПИШИ КОГДА БУДУ НУЖЕН ЛЮБИМАЯ!!! И ВСЕ ВЧЕРА ОНА МНЕ НЕ ЗВОНИЛА, А Я ЕЙ НЕПИСАЛ ПОЖЕЛАНИЯ И СЕГОДНЯ ТОЖЕ НЕ ПИШУ И ОНА МОЛЧИТ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ВЫЗВАТЬ У НЕЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ КО МНЕ!? ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ?

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Здравствуйте,
    вы забыли про одно важное этой женщине нужен муж.
    А пожив немного она поняла, что мужем вы быть не желаете.
    Вы просто проживаете в ее квартире занятые сами собой.
    Вы не участвуете в семейной жизни, у вас отсутствует участие в ней самой в ее жизни.
    Вы рассматриваете ее как любовницу.
    А женщине нужен муж.
    Это значит и хозяйство и кран починить и сам все смотрите, что нужно сделать и сумки донести и о здоровье если нужно позаботиться и с детьми найти дружбу и материально, что нужно все обеспечить
    а не только романтика кино и секс и только что нибудь немного и приятное для ввас.
    А то что вы называете терпеть так это жизнь обыкновенная жизнь она состоит и из крана вода течет знаете ли неприятно когда в доме вода протекает да при том еще при мужчине в доме вдвойне гнев пробирает что за мужик такой сидит и играет может подросток сел .
    Да и не слышите вы ее совсем вы одно она про другое что общего.
    Каждый занят сам собой единства нет.
    Вы никогда не были отцом троих детей, а хотя бы одного ребенка?