Эзотерика

Дата рождения: 1972-02-20 Вопрос:Я не знаю , как поступить...Сын полюбил девушку с дефектами( волчья пасть) я вижу , что он начинает подстраиваться под неё. Начинает гундосить, оберегать её ото всех. - вопрос №1473879

Даже переругался с родителями. Она за 5 месяцев затмила всех и потихоньку начинает ставить свои условия, даже в моём доме. Но счастья

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам нужно обратится с его фото на диагностику. потому что поведение не очень нормальное

    апрель 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну в вашем доме поставьте ее как гостью и не более твердо и тактично… сыну скажите… что вы ему не мешаете… только пусть детей не заводит… и наркотиками не балует… а так хоть с чертом дружит… и не переживайте… это не надолго…

    апрель 30, 2015 г.