Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-10 Вопрос:Мне приснилось как одна собака укусила меня за ногу (прокусила ногу, но крови я не видела) , другая за руку, но не прокусила.. - вопрос №1473916

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает о внешней опасности и очень возможно, что кто-то из друзей захочет Вам помочь или предупредит, чего следует остерегаться.

    Всего доброго!

    апрель 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может вас предупреждать о том, что ваши планы нарушатся. Например, один друг-подруга попросят вас что-то сделать, поэтому вам придется отложить выполнение своих планов на потом. Другой друг-подруга может помешать вам куда-то поехать по своим делам. В общем — этот сон про то, что вы вынуждены будете заниматься чужими делами, а не своими.
    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны уж встречались и трактовка их такова… велика  вероятность что вы поругаетесь с друзьями-приятельками..(если собаки были большие)… если маленькие… то конфликт выйдет с  теми с кем работаете или недругами…

    май 1, 2015 г.