Религия

Решено

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, можно ли заказать в храме молебен о замужестве? И если - да, то каким святым В личной жизни совсем не везет.Спасибо. - вопрос №1473947

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Ксения, в церкви нет такого молебна о замужестве. Можете заказать молебен, например, с акафистом Казанской иконе Божией Матери, Петру и Февронии. Если хотите, то можете заказать молебен в нашем монастыре. простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 30, 2015 г.