Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите я могу предпринять что то ,что бы изменить судьбу в лучшую сторону по поводу здоровья?Спасибо - вопрос №1474001

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Рекомендую сделать энергетическую чистку. Она снимает блоки с чакр и улучшает самочувствие человека. Равномерно распределяет энергию по организму. Удачи вам! Обращайтесь.

    апрель 30, 2015 г.
  • Здравствуйте Ольга!
    Ваши проблемы в плане здоровья имеют глубинный родовой характер тесно переплетающийся с кармическими нарушениями. Именно поэтому страдает ЦНС в целом. С Вами можно и нужно работать Духовно. Вы можете постепенно изменить многое.
    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    здравствуйте.
    можно изменить.особенно в этот день
    Сегодня Вальпургиева ночь.обращайтесь

    апрель 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вариантов несколько:
    1. освоить основы самоисцеления и работать на основе этих методов. Заметность результатов от 3-х месяцев. Работать минимум год и более.
    2. Инициироваться в целительские практики, заняться самоисцелением и получить возможность оказывать помощь своим близким.
    3. Воспользоваться внешней помощью, т.е. оплатить сеансы исцеления. Эффективность этого пункта существенно повышается, если его использовать совместно с п.1 и п.2
    ===
    Подробнее в чате.

    апрель 30, 2015 г.