Эзотерика

Дата рождения: 1985-05-14 Вопрос:почему я грустный одинокий и без денег - вопрос №1474021

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы попали в зависимость от собственных мыслей и событий прошлого. Это нужно исправлять и менять ваше отношение к тому, что происходит сейчас. Если не менять, ситуация останется как есть.

    апрель 30, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У Вас, Денис, должны быть и деньги, и любовь. И жениться Вы могли рано. Что-то с Вами не так, нужно разбираться.

    апрель 30, 2015 г.