Эзотерика

Решено

здравствуйте ,мне приснилось что мы с бывшем мужем(еще не развелись)обнимались и мирились и долго целовались,что это может означать ? - вопрос №1474137

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, сон сулит о том что вскоре будет примирение. Всех благ!

    апрель 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон следует толковать «от обратного» — значит возврата к прошлому больше не будет. Хороших Вам Снов!

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Не торопитесь. Вы ещё можете быть вместе. Тем более у вас двоих есть ещё чувства к другу. Много думаете о друг друге.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает продолжение отношений, секс с ним возможен в скором времени и вам это понравится

    май 4, 2015 г.