Эзотерика

Решено

Почему мои отношения с мужчинами не длятся долго? Вроде всё хорошо начинается, но всё быстро заканчивается по непонятным причинам... - вопрос №1474242

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • причина скорее всего в вас. вам нужна полная диагностика полная по фото

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не до конца им открывайтесь, не нужно им душу на изнанку выворачивать. Следите за их поступками, а потом уже только подпускайте ближе. А не наоборот.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Судьбоносная встреча будет у Вас в 2016г.
    Всего Вам доброго и удачи.

    апрель 30, 2015 г.