Эзотерика

Решено

vip

медитация вредна или полезна? - вопрос №444311

Здравствуйте, дорогие Эксперты. Скажите, пожалуйста, если я хочу медитировать с целью узнать будущее (лотерею), могу ли я повредить себе, не сойду ли я с ума? Оксана 18.01.1981. Спасибо за ответы, удачи Вам.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вы вряд ли сойдете с ума. Но если вы не опытный практик в медитации, то будущее вам сомнительно, чтобы открылось. С обретением же опыта уходят и подобные желания:)

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    С ума не сойдете, но мера нужна обязательно

    октябрь 30, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У медитаций иные цели. А вопрос будущего изучает навык ясновидения, вот его и развивайте. Всех благ.

    октябрь 30, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас корыстные желания — медитация же повышает духовный уровень — но не материальный.

    Для выигрыша в лотарею нужно знать ваши кармические составляющие.Если задача ваша рождения противоречит не зараболанным деньгаи — то вы их и не получите.

    октябрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте. Вы не совсем верно выбрали способ финансоваго благополучия. Одно с другим не совместимо. И за попытки проникнуть в такие тайны действительно наказывают.

    октябрь 30, 2012 г.