Эзотерика

Решено

Что ждет в будущем? Я-14.04.68 - вопрос №1474292

изображение из вопросарассталась с американцем, нет перспективы уехать в Америку, ято делать дальше? Продолжать учить Английский? Что ожидает?

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Конечно продолжать. Дело вообще не в американце. Не скажу что Америка никакого отношения не имеет, все-таки она имеет значение и в том числе в Вашей судьбе может сыграть значительную роль. Если не будете отчаиваться, то Вас ожидает прекрасное будущее. Успехов!

    апрель 30, 2015 г.