Медицина

Решено

vip

что означает диагноз F43.25 по психиатрии?состою у психиатра на консультативном наблюдении с этим диагнозом.ограничивает ли этот диагноз в правах на вождение автотранспорта?у меня 4 категории (авсд) - вопрос №1474364

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Роман, в связи с выходом нового приказа, его интерпретаций разных много, но тем не менее, данный диагноз не должен бы подпадать под характеристику тяжелой болезни. Идеальное решение в Вашей ситуации — задать этот вопрос непосредственно лечащему врачу, в руках которого находится Ваша амбулаторная карта.

    апрель 30, 2015 г.

    Макаревич Андрей

    75-й в Психологии

    Этот диагноз означает: «Расстройство адаптации» — относительно лёгкое нарушение. как-то ограничивать этот диагноз Вас не должен. Однако имеет смысл задать этот вопрос вашему лечащему врачу.

    май 7, 2015 г.