Медицина

Закрыт

не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает............... - вопрос №1473383

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Пройти курс психотерапии. Причем совсем не обязателен врач. Достаточно практического психолога.

    апрель 29, 2015 г.