Юриспруденция

получил травму на производстве работаю не офицеольно просят чтобы я потписал что это была бытовая травма а не произвотственая что мне нужно делать чтобы получить компенсацию?зарание спасибо - вопрос №1474455

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ничего не получите, не положено.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ни в коем случае не вздумайте подписывать документ о бытовой травме. Более того, есть все основания подать в прокуратуру жалобу о том, что Вас не оформили на работу надлежащим образом, добиться надлежащего оформления и получения компенсации.

    апрель 30, 2015 г.