Красота, Здоровье

Прошу порекомендовать комплекс упражнений - вопрос №1474512

Здравствуйте.

Мне 33 года, рост 178, вес 70кг. Значимых заболеваний нет, есть средняя близорукость. В данный момент имею мало свободного времени и минимум спортивных аксессуаров (только эспандер плечевой и пара гантелей по 6кг).

Есть ли комплексы упражнений на все группы мышц, чтобы поддерживать себя в форме при моих вводных?

Заранее благодарен за ответы.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Конечно есть. Пишите в чат, я Вам дам рекомендации по комплексу упражнений.

    май 1, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Костя. Да, конечно есть хорошие комплексы упражнений, требующие немного времени и тренажёров. Буду рада вам помочь, пишите в чат.

    май 9, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    У тебя есть все данные и все возможности для того чтобы быть сильным и здоровым.

    Можно полностью прокачать себя даже без всего, используя лишь свое тело ( подятгивание, брусья, отжимания (несколько видов), прыжки, бег, плавание, закаливание, баня, культура питания)

    люби свое тело и оно отблагодарит тебя!

    ом с:

    август 19, 2015 г.