Эзотерика

Решено

vip

Могу ли я кому-либо из своих знакомых (исключая родных) в настоящем или будущем доверять и вести общие дела? Или лучше воздержаться от сближений? Любовь 1979 год 13.08 Фото ниже по ссылке - вопрос №1474575

radikal.ru/fp/2f93f94f0960401690cf39641a3cd641

http://s011.radikal.ru/i318/1504/35/5b7f0be69b0f.jpg

Если возможно, то поконкретнее, без общих фраз. Спасибо

Дополнение автора от май 1, 2015 г., 00:11:13

Спасибо за ответы. Постараюсь объективно оценить ответы всех экспертов. Пожалуйста, родственников не нужно рассматривать, на что я сразу указала. Только знакомых, друзей.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    желательно доверять… но и проверять… лучше не подпускать родных к общим делах… чтоб не было разочарований…

    апрель 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете. Своей лучшей подруге, к которой у вас уже и так доверие есть, низкого роста, светловолосая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, можете доверять...

    Похоже, что это Ваша кармическая задача научиться глубже чувствовать людей, а это невозможно без начального доверия.
    У Вас будет небольшое разочарование связанное с близкой женщиной, но такое что не будет иметь серьезных последствий, но даст Вам нужный опыт....

    Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.