Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста понять значение сна. приснилось-что у меня на голове почти все волосы седые. особенно на макушке-вся макушка белая.Во сне я думаю, как это - вопрос №1474578

исправить… Я немного удивлена, но в целом спокойна. Что может значить этот сон? Юлия, 19.09.1986

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Взрослеете, сон неплохой, седые волосы к постижению мудрости и жизненного опыта.

    май 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший и ваше спокойствие также об этом «говорит». Это к постижению мудрости бытия, а также к почету и уважению ближайшего окружения. И еще это может значить, что вы откроете какую-то истину, тайну, познаете что-то важное.

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У человека на макушке находится жизненно-важная чакра, которая отвечает за связь со Вселенной. Ваш сон означает, что Ваше сознание, чувства, мысли и действия, чисты и свободны. Вы можете получать информацию о прошлом, настоящем и будущем. Вы идете по жизни уверенно и целенаправленно, и путь этот правильный.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон символизирует перемены в Вашей жизни....

    Они не всегда приятные и порой воспринимаются как свершившийся факт  к которому как-то нужно относиться.
    Во сне Вы осознали эти перемены (внезапное появление седины)
    Однако у Вас хватает самообладания спокойно разобраться в происходящем.
    Сон скорее позитивный и показывает Вашу конструктивную реакцию на перемены.....

    Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам показывает, что вы становитесь мудрее. Мудрость ваша идет сверху, от вашего второго Я, духовная, от Высших Сил.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.