Эзотерика

Решено

К чему снится то, что я коротко постриглась ? Заранее спасибо. - вопрос №1265576

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте к  тому что в  скором времени перенесёте болезнь! Не беспокойтесь всё пройдёт благополучно!

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Некоторые крушение планов или надежд, например отменилась поездка! Не теряйте оптимизма! Удачи вам!

    ноябрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает вас уделить внимание фин.вопросам. А так же дела, которые не шли к завершению, в итоге принесут результат.

    ноябрь 25, 2014 г.