Психология

Как мне понять? Любит ли меня девушка? - вопрос №1474624

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Надо знать Вашу ситуацию более подробно, но в любом случае каждая девушка ИНДИВИДУАЛЬНА и чувства могут прийти со временем. Пока встречайтесь и старайтесь сделать встречи лучше, не задавая вопросов ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ, от этого точно любить больше не станет, а вот навязчивость может только оттолкнуть. Когда про встречаетесь некоторое время, то сами все поймете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Константин!
    Любовь многогранна и проявляет себя и в словах, и в делах, и в  поступках.
    Анализируйте эти проявления и делайте выводы.
    Счастья Вам!

    май 1, 2015 г.