Юриспруденция

Здравствуйте.У меня то кого рода вопрос.У нас врач (Лор) Просит чтоб мы у него лично купили корректор для операции.За 3 тыс.р. Хотелось бы узнать,законно ли он это делает или нет? - вопрос №1474647

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для определения законности действий врача вопрос надо адресовать в министерство здравоохранения Вашей области проживания и в прокуратуру района Вашего проживания. Желательно предварительно записав предложение врача на диктофон.

    май 2, 2015 г.