Медицина

Здравствуйте! у меня с детства появляются язвы во рту. Сдавала анализы, обнаружили герпес. Недавно (в течении года) у моего мужа стал появляться половой герпес, у меня на гениталиях его никогда не был - вопрос №1474681

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Марина! При «определенных обстоятельствах» герпетическая инфекция из ротовой полости может распространиться на половые органы партнера. Тем не менее, генитальный герпес можно лечить, но к сожалению, вылечить невозможно.

    май 1, 2015 г.