Эзотерика

vip

Мне нагадала женщина ,что я могу лечить людей.как можно проверить правда ли это,и есть во мне какая нибудь сила? - вопрос №1474743

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так «полечите» своих родных… друзей… коль сила есть то вы и без женщины знали бы это…

    май 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Лечить можете, но это придет к 50-ти годам. Сила есть в задатке, надо развивать, через молитву откроется прозорливость, травничество, ясновидение. Так просто дар не падает на голову, обычно небольшие задатки и
    огромный труд.

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.
    Подсказка Рун: Сколько вложите в духовный рост- столько и получите…

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Сила есть в каждом человеке. Здесь больше зависит от того, есть ли тяга к этому и хотите ли это всё развить. Развивать силу нужно не один год и приложить не мало усилий.

    май 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если тянет лечить — лечите, изучайте, читайте. Если не тянет — плюньте, далась вам та сила.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2015 г.