Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №1474822

Юлия 03.10.1990изображение из вопроса

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Юлия, здравствуйте!

    Посмотрела Вашу ситуацию на картах, не могу сказать, что сейчас в мироощущении у Вас легкость. Недавно случился кризис в личной жизни, в связи с этим есть опасения и нежелание двигаться вперед. На сердце как будто камень.
    А тем не менее, Вы очень коммуникабельный человек и в Вашем поле есть минимум 2 человека, заинтересованные в Вас.
    Карты показывают, что Вам нужно избавиться от накопившегося напряжения, например, высказать все, что Вас мучает человеку, который заставил Вас мучаться. Вам нужно поверить в свой путь и в то, что Ваши желания истинные и поставить всех остальных на второе место в своей жизни после себя. Но мне также показывают, что состояние легкости не будет достигнуто само по себе, что нужно заниматься собой во всех областях (йога, спорт, медитации, позитивное общение в группах).
    Прошу прощения, что не порадовала Вас «мгновенным» решением. Если понадобится поддержка, буду рада помочь.) Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.