Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснился весьма странный сон... будто я вышла на улицу и вижу летающую машину, которая летит высоко вверх, но не вписывается.. ударяется о стену и летит прямо на меня. - вопрос №1474862

я придержала как будто её рукой при падении чтоб не задела меня, приземление было мягким, она не разбилась, но упала рядом. Что это может означать?

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что своими действиями вы можете нарушить или разрушить свои же желания. Ваши мысли и цели как бы оторваны от земли, от реальности. Пора вам переходить к конкретным действиям, чтобы все начало сбываться, работать над исполнением, достижением своих целей. Свои желания рассматривайте в комлексе: сон показывает, что они как-то связаны между собой, исполниться могут разом и вместе.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем каких-то разборок, наговоров и сплетен. Сон Вам подсказывает вмешаться в эту ситуацию, чтобы смягчить последствия!  Хороших Вам Снов!

    май 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон вам подсказывает, что у вас довольно крепкая защита на энергетическом уровне, и вы умеете защититься от энергетических нападений и вторжений.

    май 2, 2015 г.