Эзотерика

Решено

Недавно приснился человек, с которым в реальности я в ссоре. Во сне мы лежали у меня дома на кровати. Я лежала к нему спиной. Он обнял меня обеими руками и поцеловал в шею. - вопрос №1350376

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон для вас не очень хороший… этот человек ведет с кем то разговоры о вас… и не всегда лестные…

    январь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всё знаете друг о друге. Оба закрываетесь — это по сну.
    Он думал о Вас, а Вы о нём — вот и сон пришёл.
    Всех благ.

    январь 28, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что этот человек подсознательно хотел бы закончить ссору. Пока это невозможно.

    январь 28, 2015 г.