Эзотерика

Решено

сегодня приснился мужчина незнакомый я с ним в машине. мы лежали укрывшись пледом - вопрос №1474916

Вопрос задан анонимно май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш новый знакомый даст чувство защищенности. Вам с ним будет спокойно и уютно.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое богатство и какое-то крупное приобретение. Приятных Снов!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает встречи и свидания

    май 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре у вас неожиданно созреет новое дело с мужчиной и вы сможете договориться… так сказать будите в одной упряжке…

    май 1, 2015 г.