Эзотерика

Решено

Добрый вечер . Меня зовут Ирина 11.07.90 Украина , такой вопрос мне предложила подруга крестить. Дочку ее , в церкви , но я не замужняя ,и до этого не крестила деток , говорят что этого делать - вопрос №1474929

нельзя, так женщина отдает свою судьбу и счастье этой девочке, можно ли посмотреть конкретно в моем случае можно ли это делать? Три нет? Повлияет ли это как то на мою судьбу? Спасибо!

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все можно и не стоит переживать… это предрассудок… главное не попасть туда в критические дни…

    май 1, 2015 г.