Эзотерика

Решено

vip

Светлана 19.05.77г.р., г.Санкт-Петербург, что у меня будет в будущем? - вопрос №1475039

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун:

    Перевернутый Эваз не несет трагического значения. А скорее говорит об излишней нервозности, поспешности в своих действиях. Может предостерегать от коварства знакомых.

    Самое правильным решением будет – заморозить  все дела на нужное время и подождать четкого прояснения.

    май 1, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем у Вас поездка далёкая а по приезду весть радостная…

    май 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Опасайтесь серьезного конфликта с женщиной, могут быть с ее стороны серьезные неприятности, серьезные претензии и серьезный негатив. Бойтесь черной магии и воздействий.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в сфере семейной и сфере общения с друзьями развития не будет на ближайший месяц, все нуждаются в собственном пространстве и времени для себя, нуждаются в уединении. В вопросах здоровья и настроения в течение месяца ваше физическое самочувствие полностью зависеть будет от психического, возможен упадок сил, и над этим вы будете активно работать. В сфере любви придется или избавиться от того, что мешает вам строить идеальные отношения, или смириться и забыть об идеале. Лучше конечно, чтобы лишнее ушло. В сфере денег будет денежный месяц, прибыль. В работе и карьере будет конфликты, нужно быть осторожным и не ругаться.

    май 1, 2015 г.