Психология

У меня начались проблемы с моими (уже бывшими) подругами. Когда уже все закончится? - вопрос №1475075

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали событие, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения. С точки зрения психологии, многое будет зависеть от Ваших эффективных действий. Если уже подруги стали бывшими и Вы не хотите с ними иметь дел, то может стоить поговорить и полюбовно разойтись, пожелав удачи? Или если есть шанс помириться, то подумать, как это сделать? Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 1, 2015 г.