Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего суженого как он выглядеть будет может я уже с ним знакома Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №1475336

Вопрос задан анонимно май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, в вашем окружении есть человек который станет вашим мужем.
    Но пока Вы просто общаетесь с ним, и к тому же похоже что пока его сердце занято.

    май 1, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анастасия, мне показано что вы пребываете в каких-то иллюзиях, мечтах, также у вас в сердце уже есть какой-то молодой человек, нового знакомства серьезного в этом году не видно. Скорее всего у вас будут отношения с уже знакомым юношей, который на сердце, но о перспективах с ним надо говорить и с его данными.

    май 1, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас суженный очень интересный молодой человек, немного старше вас и очень умен… Вы его пока не знаете и встретите к концу данного года.

    май 1, 2015 г.