Психология

Почему возникают мысли выпрыгнуть из окна, я понимаю что это не нормально, как от них избавится? Такие мысли возникают без причины, когда все в порядке. Я очень... - вопрос №1475448

часто прокручиваю в голове эту ситуацию, как я это буду делать, боюсь что когда нибудь не выдержу и это сделаю.

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. В начале подумайте, что падать будет страшно и если повезет и останетесь живы. то будет очень больно и придется провести несколько месяцев в больнице, а после навсегда остаться инвалидом. Вам лично это надо? Вы сами хозяин своей жизни, но стоит ли так бездарно с ней расставаться, при тотальном исходе? Поверьте Вас только будут осуждать, возможно у кого то будет к Вам временная жалость. Переключите свои мысли на то, а что будет если Вы это сделаете и проиграйте это в своем сознании. Наверно точно ничего хорошего не всплывет. Как только появляются подобные мысли, вспоминайте о написанном мной и сразу переключайте сове внимание на другие. более положительные действия. Все в Ваших руках и выбор за Вами. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!