Эзотерика

Решено

Проблемы в жизни - вопрос №1475454

Здравствуйте! В моей жизни наступили нелегкие времена — начались определенные проблемы. Хотелось бы услышать и узнать, что меня ожидает в дальнейшем… ПрГотов оплатить консультацию, сеанс, но только тому, кто действительно сможет помочь. Для этого хотелось бы услышать от уважаемых ясновидящих, какого рода проблемы у меня в жизни происходят. После этого я выберу того, от кого я хотел бы услышать предсказание будущего и получить необходимую защиту

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Есть враги, завистники, проблемы финансового характера, полоса неудач, проблемы в рабочей сфере. На личном тоже нерадужно, но этот вопрос сейчас второстепенен. Вообще нужно сканировать энергетику, смотреть с фото и датой рождения, тогда можно увидеть проблемы точно и полно.
    С уважением. Ева

    май 2, 2015 г.