Эзотерика

Решено

Какие перспективы открываются у меня в моей жизни? Женюсь ли я когда-нибудь, смогу ли я обеспечить свою семью? Сергей, 18.08.1993. - вопрос №1475480

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока рядом вашей второй половинки не видно, но она скоро обязательно появится, и работа достойная у вас будет.

    май 2, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Вам не стоит беспокоиться, у вас хороший ангел-хранитель, обязательно в вашей жизни будет любовь, работа, подобного рода вопросы молодых людей говорят о повышенной тревожности, зайдите, проверю вас на негатив.

    май 2, 2015 г.