Психология

муж потерял ко мне интерес - вопрос №147555

здравствуйте. мой муж потерял ко мне интерес, грубит, не считает нужным вообще чем то поделиться, поговорить. не так давно изменял. на данный момент не знаю есть ли у него кто, говорит что работой занят. я же для него все делаю, на многое закрываю глаза, многое прощаю. что мне делать, что чтобы опять чувствовать себя любимой?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Наталья!

    Вы ошибаетесь, думая, что все делая для супруга, на многое закрывая глаза, прощая и потакая, поступаете правильно и мудро. Вам нужно разобраться в себе, в том, отчего муж потерял к Вам интерес и перестал разговаривать с Вами, делиться радостью и печалью, стал грубить и т.д… Хотите вновь обрести свое «Я», почувствовать себя любимой и стать интересной для супруга, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 21, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Наталья!

    Что бы чувствовать себя любимой нужно любить себя!

    Закрываю глаза на многое, прощаю все делаю — это не любовь к себе это лакейское желание угодить — что бы получить что то взамен.

    Любовь не терпит подобных условностей и когда начинается игра в одни ворота, любовь и взаимное уважение на этом заканчиваются.

    Немного поменяв отношение к себе и к жизни, разобравшись что Важного Вы утратили за семейную жизнь Вы сможете поменять ее.

    Как это сделать Вам помогут специалисты нашего сайта в очной консультации.

    Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Есть умопомрачительное количество статей на эту тему. Буду благодарна Вам, если пришлёте подборку подсказок из разных источников. Выделите жирным шрифтом то, что уже делаете, курсивом — что считаете нужным, но затруднительным. И отдельным списком — глупости.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Хонина Анна Александровна

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Попоробуйте перестать жертвовать собой, и начать радовать себя, а не мужа. Человек, который любит себя, чувствует свои желания, привлекает намного больше, нежели человек, угождающий во всем и теряющий свою индивидуальность.

    Если будет желание научиться видет свои потребности и идти за ними, обращайтесь в чат.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 21, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья добрый вечер.

    Причин такого отношения к вам мужа может быть много, и в них нужно разбираться, чтобы помочь вам, также нужно знать и ваш стаж брака и с чего все началось, какие отношения у вас были до этого. Вы пишите что «все делаю», а что вы имеете в виду под этой фразой — муж может так не считать, может ожидать от вас другого, более важного для него. Поэтому если вам нужна помощь, то универсальные советы здесь вряд ли помогут и нужно рассматривать вашу индивидуальную ситуацию. С ув. Татьяна.

    ноябрь 21, 2011 г.