Психология

муж потерял ко мне интерес - вопрос №147555

здравствуйте. мой муж потерял ко мне интерес, грубит, не считает нужным вообще чем то поделиться, поговорить. не так давно изменял. на данный момент не знаю есть ли у него кто, говорит что работой занят. я же для него все делаю, на многое закрываю глаза, многое прощаю. что мне делать, что чтобы опять чувствовать себя любимой?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Наталья!

    Вы ошибаетесь, думая, что все делая для супруга, на многое закрывая глаза, прощая и потакая, поступаете правильно и мудро. Вам нужно разобраться в себе, в том, отчего муж потерял к Вам интерес и перестал разговаривать с Вами, делиться радостью и печалью, стал грубить и т.д… Хотите вновь обрести свое «Я», почувствовать себя любимой и стать интересной для супруга, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 21, 2011 г.
  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Наталья!

    Что бы чувствовать себя любимой нужно любить себя!

    Закрываю глаза на многое, прощаю все делаю — это не любовь к себе это лакейское желание угодить — что бы получить что то взамен.

    Любовь не терпит подобных условностей и когда начинается игра в одни ворота, любовь и взаимное уважение на этом заканчиваются.

    Немного поменяв отношение к себе и к жизни, разобравшись что Важного Вы утратили за семейную жизнь Вы сможете поменять ее.

    Как это сделать Вам помогут специалисты нашего сайта в очной консультации.

    Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Елена Ермолова - аватарка

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Есть умопомрачительное количество статей на эту тему. Буду благодарна Вам, если пришлёте подборку подсказок из разных источников. Выделите жирным шрифтом то, что уже делаете, курсивом — что считаете нужным, но затруднительным. И отдельным списком — глупости.

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Хонина Анна Александровна - аватарка

    Хонина Анна Александровна

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Попоробуйте перестать жертвовать собой, и начать радовать себя, а не мужа. Человек, который любит себя, чувствует свои желания, привлекает намного больше, нежели человек, угождающий во всем и теряющий свою индивидуальность.

    Если будет желание научиться видет свои потребности и идти за ними, обращайтесь в чат.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья добрый вечер.

    Причин такого отношения к вам мужа может быть много, и в них нужно разбираться, чтобы помочь вам, также нужно знать и ваш стаж брака и с чего все началось, какие отношения у вас были до этого. Вы пишите что «все делаю», а что вы имеете в виду под этой фразой — муж может так не считать, может ожидать от вас другого, более важного для него. Поэтому если вам нужна помощь, то универсальные советы здесь вряд ли помогут и нужно рассматривать вашу индивидуальную ситуацию. С ув. Татьяна.

    ноябрь 21, 2011 г.

Похожие вопросы

Как отпустить умершего?

октябрь 28, 2013 г.

Психология

Решено

vip

Почему люди меняют города жительства?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

Психология

Решено

слезы при медитации

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

Психология