Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите когда нададиться моя личная жизнь? Наталья 18февраля 1984 год - вопрос №1475559

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Скрягина

    663-й в

    День добрый, Наталья. А Вы привереда, но не обижайтесь, это в хорошем смысле слова. Вас окружают молодые люди, есть знакомства и причем интересные, только вот Вы не воспринимаете их как-то всерьез и надолго, не правда ли? Увлечение большое и сильное, переходящее в любовь я вижу в середине лета. Все наладится у Вас, всего доброго Вам! Любите и будьте любимы!

    май 2, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья в Вашей личной жизни будут серьезные перемены в июне месяце, текущего года…

    май 2, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваша  личная  жизнь будет  достаточно определена в течении 6  месяцев. У вас будет выбор между  молодым мужчиной  26 лет, и зрелым  мужчиной  30-34  лет. Идёт информация  что с последним вы уже  могли пересекаться  в вашем  городе.
     Кто-то из этих двоих будет вашим  избранником на долгое время.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Наталья!
    Личная жизнь, тем более в Вашей ситуации не может наладиться сама по себе… К сожалению основные каналы на вашем биополе деформированы уже давно. Поэтому мужчины периодически появляются но союзные прочные отношения не выстраиваются. Как и у многих других женщин, Ваше одиночество имеет как кармические причины, так и родовой негатив.
    Просто примите решение, выберите специалиста и начните работу по исправлению ситуации. Если на пути идущего лежит большой камень, а вокруг болото — то выход один — устранить нечистоту...
    Я могу Вам помочь.

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь наладится в течение 6 мес.
    Удачи Вам.

    май 2, 2015 г.