Эзотерика

Решено

vip

черный крестик у ребенка - вопрос №445494

Добрый вечер эксперты!!! У моей дочери почернел крестик, он такой черный, что не скажишь о нем, что-это серебро. Родители его чистили и практически сразу  почернел. Вчера ребенку одела новый крестик, и мне кажится он тоже начинает чернеть((( Скажите пожалуйста есть ли на ребенке негатив, какого рода он сделал, и самое главное для меня кто это сделал??? Виктория 25.07.2009г. и навсякий случий Татьяна 21.12.1981г. Спасибо всем большое за помощь!!!

Дополнение автора от октябрь 30, 2012 г., 21:03:18

Знаете тут моя получается ошибка сейчас, не до несла сути моего волнения. То что серебро с годами темнеет, я это знаю. Крестик черным в прямом смысле этого слова стал за один день, на нем живого места как говорится нет. Чтобы серебро могло стать таким я за свои годы ни когда не видела.

tazhya октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    татьяна я видила фото и ответила, но вопрос закрыли из-за фото ребенка. На девочке есть сглаз. Определить откуда невлзможно. Это обширное понятие. Пойдите с ребенком в церковь не на службу, пусть батюшка благословит ее. купите иконку Богородицы пусть стоит у кроватки. купайте во святой водой, пить ее давайте.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чернота связана не с негативом, а окислительными процессами серебра:)

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    не переживайте, нет негатива. купите ребенку золотой крестик, он не почернеет!

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я тоже видела фото и скажу, что нет на ребенке негатива, от которого почернел бы крестик… Серебро меняет цвет и от окислительных процессов(согласна с Нари)… так же серебро может менять цвет от состояния здоровья того, кто изделие носит..

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в серебре много примесей меди, то оно быстро темнеет, особенно, если попадает во влажную среду. Если ребенок обильно вспотел, если испытал какой то стресс (это тоже ведет к повышенному потоотделению), то крестик мог почернеть очень быстро, буквально в течение нескольких часов. Гормональные изменения, по возрасту ребенка, вряд ли возможны, хотя тоже полностью не исключаются.

    Не волнуйтесь насчет негатива, его нет.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    «Потускнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова ...» ©
    Аномальные окислительные процессы химически стойких металлов свидетельствуют о сводимых на них больших потоках энергии.

    Негатива потому на дочери и нет что его берет на себя металл.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна, могу вам в свою очередь сказать что чернота может быть признаком заболевания, так забирая некую болезнь малышки крест ( в частности серебро) так реагирует, но и в то же время вам совет причистить вам малышку.

    Желаю вам счастья и здоровья малышке и вам.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На девочке нет негатива. Она здорова, общительна и любопытна, и все у нее в жизни сложится хорошо.

    Добра вам и малышке!

    С уважением, Татьяна Николаевна

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Негатива на Вашем ребенке нет. В ней много энергии, она очень необычна и скоро вы это заметите.

    Я советую сменить крестик на иконку с ее Святой. Тогда проблем с почернением не возникнет. Проблема именно в символике крестика. Если девочка подрастет и сама захочет носить крестик — проблем так же не возникнет. Но пока, Вам не стоит его ей надевать. Сделайте выбор в пользу иконки.

    октябрь 31, 2012 г.