Психология

игорь 2.03.1970 на обоих руках короткие линии жизни-к чему - вопрос №1475604

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    Длина линий жизни на самом деле напрямую не связана с реальной продолжительностью жизни.
    Известны случаи, когда люди с длинной линией жизни умирали или погибали молодыми, а с короткой жили до глубокой старости.
    Длина линии жизни показывает всего лишь один из вариантов событий, предначертанных Судьбой, который можно избежать скорректировав свое поведение и здоровье. Бог нам оставил возможность выбора.
    Удачи Вам!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Такая у Вас физиология и это не влияет на продолжительность жизни. Приведу Вам реальный пример — у моей родной бабушки короткие линии жизни и она лет с 70 начала говорить иногда про это, так как при потоке популярных статей, все стали «грамотные». Сейчас ей 91 год и она в здравом уме и ведет, как на ее возраст, активный образ жизни — во всяком случае разговаривает внятно, хорошая память и по хозяйству, выходит на улицу. Так что не зацикливайтесь на этом, а ведите здоровый образ жизни и проживете минимум до 90 лет) От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 2, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    бывают люди вообще без линии жизни и ничего)
    Удачи Вам!

    май 2, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Игорь, если короткие линии на обоих длинных руках, это только в плюс Вам.