Эзотерика

Решено

Вижу сон, что я забыла поздравить с днем рождения вторую дочку и четко помню дату 26 марта, и что это день рождение второй дочки, имя по сну не помню... - вопрос №1475679

хотя во сне ее называла по имени. Но в дизни у меня только одна дочка и я не щамудем, чтобы лумать о атором реьегке. Чтобы мог значить этот сон?

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что какое-то начатое вами дело может оказаться пустым, не выгодным. Может быть, 26 числа вам в голову пришла идея, которая сначала показалась заманчивой. Обратите внимание на все события, которые происходили или будут происходить в эти числа любого месяца.
    Но и вероятность того, что вы скоро выйдете замуж и у вас родится ребенок 26 марта тоже надо учитывать.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.