Эзотерика

Дата рождения: 1952-10-05 Вопрос:у меня есть вопрос ,но не совсем по вашей теме. меня интересует как поставить защиту на семью и свой дом. кто то постоянно подсыпает гречку перед калиткой. или - вопрос №1475705

кидают в почтовый ящик сломаную церковную свечу.или в конверте черную нитку с узелками. нужна защита

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • защиту от того что вам делают может поставить только эксперт. здесь тонкий подход нужен

    май 2, 2015 г.