Эзотерика

Решено

снилось как бабушка подарила 2 пары бус...к чему такой сон?(бусы т`много цвета) - вопрос №1475881

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Бусы к паре, но они у вас тёмного цвета, значит есть преграды на пути к счастью.

    Мне снился подобный сон  в молодости, только  бусы были из хрусталя и горели как бриллианты  и через  пару   месяцев, я встретила  мужа.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам хорошие события в жизни. Но не исключено, что вам придется много поработать или хлопотать до утомления, изо всех сил стараться что-то завершить.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Во сне Вам идет предупреждение, что для того, чтобы получить желаемое, Вам следует пройти пару испытаний. Бабушкина любовь  поможет Вам в этом. Успехов Вам и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.