Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснилось, что во сне я оставила свои наручные часы и мне их вернула знакомая и ещё одна вернула мне часы, которые я даже не искала? - вопрос №1475926

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     ваше врея для разрешения проблем настало…

    май 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает два важных события в жизни. Одно из них вы ожидаете, а другое будет приятным сюрпризом.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что если Вы откладывали какое-то важное дело (план), то очень скоро придет момент выполнения задуманного, при этом Вы дополните свой план новыми идеями, внезапно посетившими Вас.

    май 2, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что именно сейчас важно принимать решения и действовать более активнее в жизни вам

    май 4, 2015 г.