Психология

Решено

Меня возбуждает мысль о том что мой любимый будет на моих глазах спать с другой женщиной.Подскажите что это?Отклонение?Я очень люблю своего мужчину. - вопрос №1476006

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    нет это не отклонение. в зависимости от того на ком вы концентрируете внимание можно делать выводы о ваших сексуальных предпочтениях. возможно вы знаете что ваш мужчина считает вас идеальной и вы возбуждаетесь именно от мысли что лучше  чем все остальные женщины.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Если Вас это возбуждает и дальше этого никуда не пойдет, то с этим жить можно. Ответьте себе на вопрос, Вы бы в реальной жизни согласились, что бы Ваш мужчина спал с другой? Что Вы при этом почувствуете? После ответа, самой себе, Вам станет многое понятно.Если захотите более детально разобраться в себе, то можете выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о встрече.

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Пожалуй у Вас высшая форма Любви!
    Вы настолько любите своего мужчину и срослись с ним энергетически, что его удовольствие стало Вашим удовольствием.
    Если даже это и отклонение от неправильной нормы, то это во благо. Ваша семья счастливо избежит сцен ревности, которые отравляют «нормальные» семьи.

    Счастья Вам!

    май 2, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это отклонение от общего числа женщин, хотя кто проводил такую статистику ?
    Но тревожиться незачем, если Вас вполне удовлетворяет классический секс со своим любимым мужчиной.

    май 2, 2015 г.